Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Воронцов: Вопрос с бэби-боксами нужно отрабатывать до конца

Секретарь Общественной палаты Тульской области считает, что, как и у любой медали, у закона о запрете бэби-боксов, есть две стороны.

«Тема бэби-боксов — очень специфичная тема. Вопрос до конца не отработан — мнения разделились. Мы считаем, что есть еще над чем поработать. Также мы готовили и вносили предложения, но они учтены не были», — прокомментировал законопроект Александр Воронцов.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что внесенный в Государственную Думу 1 июня сенатором Еленой Мизулиной законопроект о запрете бэби-боксов, был поддержан Правительством РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний