Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил возобновить работы на дороге в Петровском квартале

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов провел рабочее совещание по вопросу обустройства дороги от Одоевского шоссе до улице Чмутова, проходящей через ЖК «Петровский квартал».

Компания «АльянсСтрой» начала строительство дороги и планирует завершить ее в 2017 году. Но сейчас работы приостановлены в связи с тем, что ОАО «Тулагорводоканал» должен вынести участок канализационных сетей, пересекающих дорогу, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Евгений Авилов поручил заместителю начальника управления по городскому хозяйству Андрею Нагайцеву разработать дорожную карту до 14 октября с графиком проведения необходимых мероприятий. До 12 октября подрядчику необходимо представить проектно-сметную документацию и определить объем земляных работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний