Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов потребовал от тульских коммунальщиков помыть весь город

«Спецтехника должна использоваться для помывки ограждений, а не для того, чтобы поливать тротуары», — раскритиковал коммунальщиков Тулы 26 сентября Евгений Авилов.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», утром в понедельник в администрации города состоялось традиционное еженедельное оперативное совещание.

При обсуждении вопросов уборки города, глава администрации сказал: «Я не должен каждый раз вам говорить, где мыть. Вы должны сами это знать. Помойте весь город».

Ранее мы отмечали, что туляки с удивлением обсуждали в соцсетях работу машин «Спецавтохозяйства», моющих улицы города даже в дождь. Власти отмечают, что речь идет не о мытье улиц в дождливую погоду, а о совершенно нормативных работах по ликвидации смета с проезжей части.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний