Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов пожелал дончанам и жителям области уюта в доме, согласия и благопоучия

Руководство города Донского поздравило дончан и жителей Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«От всей души поздравляем вас с Днем Тульской области и города-героя Тулы!

Этот замечательный праздник – прекрасный повод вспомнить о богатой истории нашего края. Многие века тульская земля играла значимую роль в укреплении российского государства. Сегодня Тульскую область знают как оружейную столицу, крупный центр промышленности и сельского хозяйства, образования и туризма. Год от года наш регион становится все более комфортным местом для жизни, труда и отдыха. Нам посчастливилось жить и работать в неповторимом, с большим героическим прошлым и светлым будущим, регионе.

Желаем дончанам и жителям области уюта в доме, согласия и благополучия в семье, удачи, здоровья и счастья. А Тульской области – мира и процветания!

Богдан Павленко,
глава муниципального образования город Донской
Руслан Бутов,
глава администрации муниципального образования город Донской «.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний