Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Центральный парк приглашает туляков попытать счастье в лотерее в честь Дня города

Центральный парк приглашает туляков попытать счастье в лотерее в честь Дня города

Акция «Счастливое число 870» проводится в ЦПКиО им.П.П.Белоусова в преддверии празднования Дня города-героя Тулы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», чтобы стать участником акции, тулякам необходимо прийти в парк 10 сентября, найти коробейников и сыграть в лотерею.

Счастливчики, вытянувшие числа 8,7,0, получат памятные призы. Самый удачливый, вытянувший число 870 получит главный приз.

А 5 сентября стартует онлайн квест «870 ярких мгновений в Тульских парках».

В течение всей недели участникам онлайн-квеста необходимо будет посетить три наиболее крупных парка нашего города и собрать счастливое число 870.

Первые три счастливчика получат призы. Условия участия в онлайн квесте:

  • Необходимо зарегистрироваться по телефону (4872) 25-81-81 или по электронной почте tulskie-parki@yandex.ruс пометкой «онлайн квест». Указать адрес электронной почты. Заявки принимаются до 6 сентября включительно.
  • 7 сентября в 09.30 все участники получают на свою электронную почту маршрутные листы, и стартует онлайн квест «Тульские парки».
  • Как только участник набирает число 870 по заданиям онлайнквеста, ему необходимо принести свои ответы в письменном виде в комнату истории Белоусовского парка по адресу: город Тула, улица Первомайская, 13А с 12.00 до 17.00, либо опустить листок с ответами в почтовый ящик с улицы Первомайской на здании комнаты истории, поставив дату и время.
  • 10 сентября в 17.30 на главной сцене парка объявляется победитель онлайн-квеста»870 ярких мгновений в Тульских парках».
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний