Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Давиденко: «Веневский район принимает активное участие во Всероссийском экологическом субботнике»

Веневский район принимает активное участие во Всероссийском экологическом субботнике, заявила заместитель главы администрации муниципального образования Веневский район Светлана Давиденко.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», она прокомментировала проходящий субботник.

«По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина, сегодня мы вышли на субботник. Сотрудники предприятий, организаций района откликнулись на призыв, и вышли поработать. В планах — навести порядок в парковых зонах, на центральных улицах, ликвидировать несанкционированные свалки», — отметила Давиденко.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний