Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День знаний в Суворове

День знаний наступил 1 сентября для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день   и в школах  Суворовского района прошли  торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности, мужества.

Что ни говори, а школьная пора – уникальная и интересная. Дети в красивых костюмах и платьях с букетами в руках и взволнованные родители встретились с учителями и педагогами после летних каникул.

В это солнечное утро средняя общеобразовательная   школа  №5 и «Гимназия»  встречали  не только  своих учеников, но и почетных гостей: заместителя председателя Правительства Тульской области Ярошевского Владимира Святославовича, депутата Тульской областной Думы Воробьева Николая Юрьевича, главу администрации МО Суворовский район Сорокина Геннадия Викторовича, прокурора Суворовского района  Дееву Наталью Васильевну, которые поздравили всех присутствующих с Днем знаний, пожелали ученикам успехов на  их жизненном пути.

Множество разноцветных шаров, театрализованные представления, школьные вальсы, стихи и песни, и, конечно же, первые звонки   — поистине захватывающее зрелище.Но  больше всего ему радовались те, кто в этот день впервые пришел в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников, а в этом году в районе сядут впервые за парты 268 ребятишек, начинается совершенно новая жизнь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний