Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Тулгордумы обсудят вопросы безвозмездной передачи муниципальных помещений

Мэр Тулы Юрий Цкипури 15 сентября провел рабочее совещание.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в мероприятии приняли совещание глава городской администрации Евгений Авилов, первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина, заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев, председатели постоянных комиссий городской Думы.

Участники совещания рассмотрели вопросы, внесенные в повестку заседаний постоянных комиссий городской Думы.

Как отмечают в пресс-службе Тулгордумы, депутатам предстоит рассмотреть проекты решений о передаче муниципальных помещений в безвозмездное пользование общественным организациям и государственным учреждениям, отчет об исполнении бюджета муниципального образования за 1 полугодие и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний