Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин набрал на выборах 75% - данные Exit poll

Результаты Exit poll по выборам Губернатора Тульской области на брифинге в облизбиркоме вечером 18 сентября озвучила Светлана Федорова, гендиректор Информационно-аналитического агентства.

Итак, как прозвучало, данные на 19 часов:

75,17% — Дюмин.
9,53% — Лебедев
3, 63% — Веселов
3,59% — Огольцов

«Данные не 100%, так как некоторые избиратели признались, что испортили бюллетени или не выбрали никого. Можно ожидать чуть большие показатели по кандидатам.

По итогам соцопросов, Дюмин лидировал и раньше. Люди увидели реальные дела и реальное развитие: программа СЭР, Суворовское училище, ситуация в Плеханово.

Также повышенное внимание федеральной власти к Тульской области. Плюс изначальное доверие к Дюмину, личная харизма. Также диалог с властью. И проведение чистой избирательной кампании. Под влиянием этих факторов, которые дали в социсследовании, мы можем говорить, что результаты стали ожидаемы», — прокомментировала Федорова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний