Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин назвал «Еврохим» стратегическим партнером Тульской области

Губернатор Тульской области встретился с членом совета директоров компании «Еврохим». 30 сентября в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» состоялась встреча Алексея Дюмина с Андреем Мельниченко.

В ней также приняли участие министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев.

Участники встречи обсудили перспективы развития компании в регионе. Алексей Дюмин отметил, что «Еврохим» — стратегический партнер Тульской области. Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков в области, большой вклад компания вносит в развитие социальной сферы.

«Вы можете рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку», — сказал Алексей Дюмин.

Глава региона также отметил эффективную работу менеджмента компании, во главе со Стрежневым Дмитрием Степановичем.

Андрей Мельниченко поблагодарил руководство региона за сотрудничество.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний