Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поздравил с праздником тульских машиностроителей

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин 25 сентября поздравил с профессиональным праздником машиностроителей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение – одна из основ всей региональной промышленности. Многие поколения машиностроителей, целые трудовые династии плодотворно трудились и продолжают трудиться на тульской земле, внося неоценимый вклад в развитие всей области.

Сегодня машиностроение продолжает играть одну из ключевых ролей в экономике региона. Мы гордимся, что наши предприятия выпускают технику и оборудование, востребованное практически во всех отраслях: оборонном комплексе, нефтегазовой промышленности, транспортной индустрии, аграрном секторе, строительстве и многих других сферах.

Перед тульским машиностроением стоят серьёзные задачи – обеспечение предприятий страны качественным и надёжным оборудованием, внедрение новых технологий в производство.

Убеждён, что богатый опыт работников отрасли, их мастерство и преданность своему делу позволят успешно добиться поставленных целей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных побед!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний