Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: Маршрутки без расписания

Мы все в той или иной мере пользуемся маршрутками, они стали не непременным атрибутом нашей жизни. Водители маршрутки специфичные люди, есть добродушные, а есть злые.

Нередко наше настроение и даже безопасность зависят от того, как они ездят: по правилам или по «понятиям».

В этот мир на колесах заглянул фотокорреспондент ИА «Тульская пресса», отметивший еще одну большую беду тульских маршруток — отсутствие жесткого расписания движения. Нередко, как говорится, автолайны «заставляют себя ждать»…

Кстати, в редакцию ИА «Тульская пресса» неоднократно поступают жалобы пассажиров на те или иные проблемы с работой маршруток. Например, последнее обращение от Владимира, датированное 25 сентября:

«Прочитал на 62 маршрутке внизу Прилепы, довезли до ул. Маргелова и всё. В результате опоздал на работу. Когда наведут порядок с надписями на маршрутках»?

————————————————————————————————————————————————————

Напомним, еще летом Алексей Дюмин заявил, что власти возьмутся за наведение порядка на рынке коммерческих пассажирских перевозок. На встрече с активом Пролетарского округа областного центра тогда еще врио Губернатора сказал: «Газели», работающие в хаотичном режиме, это следующий пункт после УК. Обратим на это внимание и будем наводить порядок», — заявил Алексей Дюмин.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний