Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: Радуга над плехановской рублевкой

Принято считать, что тульский поселок Плеханово — это место, где живут цыгане.

И только. Со всеми вытекающими…

Мы продолжаем новую рубрику «Фотоновости Тулы».

На днях власти решали судьбу плехановских цыган, обсуждали, куда и в каком количестве их переселить, где выделить земля под дома цыганских семей.

 

Но, как можно убедиться, цыгане и их проблемы — не есть все Плеханово. Фотокорреспондент «Тульской прессы» Александр Бокова привезла из поселка материал.

Там, оказывается, есть интересные вещи.

 

 

 

Маршрутки на «перекуре», солдатский пруд, цыганские хоромы, хибары и футбольное поле, шикарный вид из окна на Тулу, Вечный огонь, ждущий ремонта КДЦ, новая детская площадка, местная «рублевка», «что-то сносят», «что-то строят», таблички «Стой, стреляют».

И — даже радуга после дождя.

Это все, тоже Плеханово. Оно не цыганское. Оно — тульское!

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний