Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где Годунов, там победа!

Сегодня, 16 сентября, состоялась решающая встреча розыгрыша Кубка Тульской области по футболу среди ветеранов. Встречались команда Новомосковска и «Спартак» Ленинский.

В тяжелой драматичной борьбе победу со счетом 2:0 вырвали спартаковцы.

Спонсором, вдохновителем и своеобразным талисманом команды стал ее участник, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от партии «Родина» Владимир Годунов.

Именно эта команда стала победителем чемпионата Народной футбольной лиги, организованной министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу.

«Спартак» Ленинский выиграл главный приз — строительство стадиона по мини-футболу, который сейчас активно строится в поселке Обидимо и скоро будет торжественно открыт.

Футболисты, кстати, считают победу в Кубке Тульской области символичной, за два дня до народного волеизъявления на выборах 18 сентября 2016 года. Они говорят, где Годунов, там победа за нашу малую Родину, за народный футбол.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний