Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Некоторые министры занимают места, которые не должны занимать

Алексей Дюмин с 84,17% голосов избирателей 18 сентября победил на выборах Губернатора Тульской области.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», согласно Уставу Тульской области, Губернатор должен сформировать новый состав правительства не позднее 30 дней со дня принесения присяги.

Мнением по поводу возможной «чистки» белого дома после выборов, мы поинтересовались у лидера тульских эсеров Сергея Гребенщикова.

В телефонном разговоре с нашим корреспондентом он отметил, что надеется на массовые отставки чиновников областного правительства.

«Некоторые министры занимают места, которые не должны занимать. Особенно, это касается сфер ЖКХ, здравоохранения, с образованием у нас тоже не все так спокойно. Но решение по этому поводу принимать уже выбранному Губернатору. У нас, в частности, есть претензии к министру жилищно-коммунального хозяйства. Мы считаем, что министр без профильного образования и опыта работы не должен занимать пост в такой важной отрасли», — считает руководитель тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний