Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К 10 часам в Тульской области проголосовало более 64 тысяч человек

В Пресс-центре Избирательной комиссии Тульской области состоялся брифинг председателя областного избиркома Сергея Костенко. По данным системы ГАС-выборы, явка избирателей на выборах депутатов Госдумы явка составила 5,38%, на выборах Губернатора области – 5,37%.

Также 18 сентября проходят выборы в представительные органы муниципальных образований: выборы депутатов Собрания депутатов МО р.п. Одоев Одоевского района; дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов МО р.п. Заокский Заокского района по двухмандатному избирательному округу №3; дополнительные выборы депутата Собрания депутатов МО г. Богородицк Богородицкого района по одномандатному округу №5.

Показатели явки: Богородицкий район — 4,35%, Заокский район — 6,74%, Одоевский район – 6,53%.

Всего в области сделали свой выбор более 64 тысяч избирателей, рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе избирательной комиссии Тульской области.

По словам Сергея Костенко, это хороший результат: «Мы видим, что народ идет на участки и голосует. Каких-либо нарушений не зафиксировано».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний