Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К смертельному ДТП имеет отношение руководство "Арсенала"?

Как писало ИА "Тульская пресса", ДТП с участием "Лексуса" произошло рано утром после Дня города на территории Центрального стадиона

В сети появились данные, что люди, разбившиеся 10 сентября на территории Центрального стадиона в день проведения матча «Арсенал»-«Зенит», были близкими знакомыми президента клуба «Арсенал» Петра Кошельникова.

Источник сообщает такую информацию: «В сети появились тонкие и не очень намеки на причастность к случившемуся генерального директора «Арсенала» Андрея Никитина. Он, понятно, частично отвечает за то, что происходит на стадионе, который формально и местами является муниципальной собственностью. Вот только Никитин не славен загулами подшофе и поисками приключений в компании девиц, годящихся ему в дочери

Чего нельзя сказать об окружении президента футбольного клуба Петра Кошельникова. Последний является не только президентом АНО ПФК «Арсенал», но и входит в высший орган управления футбольного клуба, совмещая это с руководством областной счетной палатой.

Так вот, по информации нашего источника, именно кошельниковские, скажем аккуратно, знакомые, устроили по пьяни смертельное происшествие. А перед этим они не слабо набрались и догнались в пивнушке на Жаворонкова, рядом с Белоусовским парком».

Напомним, ДТП произошло рано утром. Престижная «иномарка» врезалась в арку на стадионе, погибла девушка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний