Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучин считает, что новый губернатор Тульской области оставит костяк старой команды

«Если сейчас Дюмину набирать новую команду, она будет входить в курс дела примерно два-три месяца. Это будет потеря времени», — считает Александр Лучин.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» узнал мнение российского политолога по вопросу формирования избранным 18 сентября Губернатором Алексеем Дюминым нового состава областной администрации.

Напомним, согласно Уставу Тульской области Губернатор обязан сформировать новый состав не позднее 30 дней со дня принесения присяги.

«Еще не факт, что эта команда будет лучше. В каждой команде всегда должна быть слаженность в работе. Добиться сразу этого невозможно. Поэтому, в новой команде будут какие-то притирки, конфликты, которые будут не «на руку» Дюмину. А в старой команде он уже знает, кто и как работает, какие есть недостатки. Скорее всего, он оставит большой костяк старой команды, но уберет самых одиозных лиц, к которым есть претензии у общества и, возможно, даже у правоохранительных органов», — добавил российский политолог Александр Лучин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний