Печатать
24 сентября 201615:06

Молодежке "Арсенала" не удалось обыграть "Терек"

0
Забив первыми гол, туляки не смогли удержать преимущество: матч закончился со счетом 1:2

Матч между тульским «Арсеналом» и грозненским «Тереком завершился со счетом» 1:2.

Туляки открыли счет в первом тайме: гол забил Роман Изотов. Как отмечается на официальном сайте «Арсенала» молодежный состав команды провел один из лучших матчей сезона, имея все возможности победить.

Однако во втором тайме «красно-желтые» пропустили мяч от Бацуева, а в компенсированное время второй гол забил Раджаб Исаев. Матч завершился со счетом 1:2.