Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мы гордимся древним и вечно молодым Тульским краем - Харитонов

Спикер регионального парламента поздравил туляков. В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с Днем Тульской области и Днем города Тулы!

Эти даты напоминают нам о неразрывной связи времен и поколений. Мы гордимся нашей малой Родиной – древним и вечно молодым Тульским краем! Он славен тем, что именно здесь закладывались основы экономического могущества государства российского, на протяжении веков ковалось оружие для защиты Отечества. Непреодолимой преградой вставала Тула на пути врагов к столице.

Самое главное богатство региона – это замечательные люди, которые живут и трудятся на родной земле. Недаром со времен Левши вошло в легенды мастерство туляков. Оно и теперь сродни искусству: это с успехом доказывает сегодняшнее поколение высококлассных специалистов в самых разных отраслях.

Давайте беречь наш край, работать, не щадя сил, чтобы он день ото дня становился лучше, чище, комфортнее для жизни! Чтобы будущие поколения, как и мы, любили свою малую Родину, чтобы и столетия спустя гордо звучали слова: «Я – туляк!»

Уважаемые земляки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира в душе, оптимизма и всего самого доброго!

Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний