Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Накопивший полсотни штрафов туляк чуть было не сорвал заграничную командировку

Мужчина, чей долг составлял около 120 тысяч, оплатил штрафы ГИБДД только под угрозой срыва поездки за границу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 48 исполнительных производств находились в отделе судебных приставов Пролетарского района до тех пор, пока должник не узнал о том, что в его адрес вынесено постановление о временном ограничении в праве выезда из России.

«Буквально на следующий день должник прибыл в отдел судебных приставов и погасил задолженность в полном объеме. Как оказалось, вспомнить о своем долге его заставила грядущая командировка за границу», — рассказали в пресс-службе УФССП России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний