Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев призвал жителей региона прийти на выборы

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев отмечает высокую явку избирателей на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва и губернатора. Однако Николай Юрьевич отмечает, что важен голос каждого:

 

– Голосование – это гражданский долг всех нас. Это право и почетная обязанность! Высокая явка говорит о развитии гражданского сознания жителей Тульской области и гражданской системы. Мы делаем выбор нашего будущего на ближайшие 5 лет. И он должен быть осознанным. От решения каждого из нас зависит и наша жизнь, и жизнь наших детей, нашей области и страны в целом! Пример всем нам уже подали и Президент России Владимир Владимирович Путин, и премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев, и Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Тех, кто еще не пришел голосовать, прошу присоединиться, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний