Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью 8 огнеборцев тушили пожар в 9-этажке на Перекопской

В Центральном округе Тулы ночью 12 сентября произошел пожар в жилом 9-этажном доме. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сообщение о ЧП по адресу Перекопская дом 3 поступило на в 01.10 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112. 

На место пожара выехали пожарные расчеты ПСЧ-1, ПСЧ-4 и автолестница для работы на верхних этажах здания.

«В 01.16 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар ликвидирован в 01.18. Пострадавших нет», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Как отмечается, в квартире обгорела столешница на площади 0,5 квадратных метра.

Работали 8 пожарных и 3 единицы техники. В пресс-службе тульских спасателей заявили, что причина пожара — короткое замыкание электропроводки.

ИА «Тульская пресса» писало, что накануне вечером тоже из-за КЗ под Тулой огнем поврежден жилой дом.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний