Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обвиняемого в убийстве Родиона Пронина туляка еще на месяц оставили под стражей

Мужчина обвиняется в убийстве, краже и незаконном приобретении, перевозке и хранении оружия

27-летнего туляка, обвиняемого в убийстве Родиона Пронина, оставили под стражей до 26 октября, сообщается на сайте Торжокского городского суда.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мужчина обвиняется в преступлениях по трем уголовным делам: убийстве, краже имущества и денег потерпевшего, а также незаконном приобретении, перевозке и хранении оружия. По ходатайству следователя,  суд продлил срок содержания под стражей обвиняемого.

Напомним, весной в лесополосе Тверской области обнаружили человеческие останки, которые, по результатам экспертизы, принадлежали пропавшему туляку Родиону Пронину. Молодой человек погиб от огнестрельного ранения. По подозрению в убийстве был задержан его знакомый.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний