Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Одна из урн для голосования будет съедена

Такое заявление сделала председатель избирательной комиссии именного участка «Лев Толстой» Ольга Ростовцева.

Правда, стоит это сооружение на участке для красоты. Речь идет об урне, изготовленной из тульских пряников. Ее Ольга Сергеевна, по завершении процедуры голосования, обещала разделить вместе с коллегами из районной и областной комиссий.

Пряничная урна, концерт и киносеанс – все это элементы привлечения избирателей на именной участок, расположенный в ДК «Ясная Поляна».

– Здесь выборы для людей – настоящий праздник. К нам приходят нарядно одетыми, все друг друга поздравляют. У нас поэтому всегда очень высокая явка: 75-85 процентов. В этот раз могу сказать, что если люди и дальше будут так идти, то у нас еще выше показатели окажутся, – отмечает Ростовцева. – Наблюдатели работают. Нареканий и жалоб ни с нашей стороны, ни с их, ни с чей бы то ни было нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний