Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов наградил участников юбилейного турнира Русский щит в Щекино

В Щекино прошел 10-й юбилейный турнир по смешанным единоборствам «Русский щит». Соревнования третий год подряд проходят в День Тульской области, что стало своеобразной традицией для Щекинского района.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», количество пар бойцов, участвующих в боях в этом году, стало символичным. Их было — 10.

«С каждым годом география участников расширяется, и в этом году помимо участников из Щекино, Советска и Первомайского прибыли борцы из Алексина, Тулы, Калуги, Липецка, Киреевска, Москвы, чтобы побороться за звание лучшего», — сообщили в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области.

К участникам и зрителям турнира обратился глава администрации Щекинского района Олег Федосов, пожелав борцам победы и честного судейства, и поздравив всех с Днем Тульской области. Поддержала слова главы администрации и поздравила всех собравшихся с 870-летием со дня основания города Тулы глава муниципального образования Щекинский район Елена Рыбальченко.

Также к участникам турнира «Русский щит» обратились почетные гости – президент федерации рукопашного боя Тульской области Вячеслав Дьячков, исполнительный директор Федерации смешанных единоборств Тульской области Алексей Никитин, а также представители Тульского военного суворовского училища.

После официального открытия турнира «Русский щит» на ринг приглашались пары, каждая из которых провела бой, состоящий из двух раундов по 2 минуты. После боя рефери определяли победителя, который награждался медалью, грамотой и памятным подарком из рук почетных гостей турнира. Между боями паузу заполняли своими музыкальными подарками артисты Городского Дворца культуры города Щекино.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний