Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пассажир иномарки погиб в страшном ДТП на трассе "Дон" под Тулой

Смертельное ДТП произошло 14 сентября на 249-м километре автодороги «ДОН».

«В 16.25 молодой человек 1991 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер» предположительно не справился с управлением и совершил наезд на препятствие — металлическое барьерное ограждение — с последующим опрокидыванием», — рассказали в отделении пропаганды областного УГИБДД.

По данным тульской Госавтоинспекции, в результате ДТП пассажир данного автомобиля, мужчина 1952 года рождения, скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, водителю медицинская помощь была оказана на месте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний