Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Доверие партии «Единая Россия» туляки подтвердили своим выбором

Сегодня в региональном исполкоме «Единой России» состоялась пресс-конференция по итогам единого дня голосования. В ней приняли участие Секретарь регионального отделения Партии Николай Воробьев, кандидаты в депутаты Госдумы Владимир Афонский, Виктор Дзюба и Николай Петрунин.

— Прежде всего, хочу поблагодарить жителей Тульской области за оказанное доверие, за то, что они отдали свои голоса за «Единую Россию», — подчеркнул Николай Петрунин. — Я прекрасно осознаю, насколько это большая ответственность – баллотироваться в высший законодательный орган страны от партии парламентского большинства, от партии Президента.

Доверие этой партии туляки подтвердили своим выбором. Значит, люди уверены: «Единая Россия» не дает пустых обещаний, это партия реальных дел, которая разговаривает с людьми, советуется, слышит. Именно на этом основана предвыборная программа партии. Она четко и конкретно дает ответы на вопросы, которые сегодня волнуют наше общество. В ней нет обещаний, которые, возможно, и хотелось бы услышать избирателю, но которые не могут быть реализованы.

Это объясняется прежде всего тем, что «Единая Россия» — это, прежде всего, ответственная политическая сила, которая отвечает за свои слова. Это сила, которая объединяет всех патриотов, всех жителей страны, стремящихся внести свой вклад в развитие России, в развитие конкретной территории. Как человек, который шел на эти выборы будучи беспартийным, я могу сказать, что это максимально открытая партия, которая готова поддерживать кандидатов не по партийному признаку, а по их эффективности и желанию работать на благо своей страны.

Я хочу поблагодарить всех жителей Тульской области, отдавших свои голоса за партийный список «Единой России» и от себя лично могу сказать, что сделаю все, чтобы выполнить наказы туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний