Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По инициативе Федосова в Щекинском районе прошел субботник

На территории Щекинского района прошел общеобластной экологический субботник.

Одна из самых масштабных уборок образовалась в лесопарковой зоне возле детской поликлиники по Лукашина, ведь именно через лес дети ходят в школу №6, а пенсионеры в районную больницу. Инициативу по приведению в порядок социально значимого объекта взяла в свои руки администрация Щекинского района под руководством главы администрации Щекинского района Олега Федосова, сообщили в пресс-службе МО Щекинский район.

Помимо этого представители администрации Щекинского района проводили уборку в парке МБУК «Городской Дворец культуры». Здесь убирали мусор и собирали опавшую листву.

4d453b5fc6830afe13183e1ad07ebc1f.JPG (600×397)

Как стало известно ИА «Тульская пресса», субботники также проходили на территории образовательных и дошкольных учреждений, участие в которых приняли работники учреждений культуры, педагоги и ученики.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний