Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой мужчина ножом изувечил обидчика знакомой

Ранее судимый житель Богородицка задержан сотрудниками Киреевской полиции за причинение мужчине тяжкого вреда здоровью.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в полицию из Центральной районной больницы поступил звонок о том, что к ним с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки, колото-резаным ранением шеи, множественными ушибами головы и тела госпитализирован 56-летний мужчина.

«Как установили оперативники, накануне потерпевший поссорился со своей сожительницей, которая после уехала в Богородицк к своему знакомому. В разговоре женщина пожаловалась на грубость со стороны сожителя. Мужчина решил отомстить обидчику. Когда женщина вместе со знакомым вернулась в деревню к сожителю, между мужчинами произошла драка. В результате драки сожитель получил множественные телесные повреждения и ранения.

В настоящее время полицейскими задержан ранее судимый и нигде не работающий житель Богородицка», — рассказали в пресс-службе областного УМВД.

В полиции отмечают, что от задержанного получены признательные показания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний