Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой засидевшийся гость зарезал хозяина квартиры после пьяного застолья

Тело 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено 9 сентября в квартире одного из домов города Ефремова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в убийстве обвиняется знакомый погибшего.

«По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний житель г. Ефремова. В настоящее время следствием ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. По версии следствия, 9 сентября 2016 года подозреваемый распивал спиртные напитки со своим знакомым в квартире последнего в городе Ефремове Тульской области. Между находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами произошла ссора из-за того, что хозяин квартиры стал выгонять засидевшегося в гостях знакомого. В ходе конфликта обвиняемый вооружился ножом и нанес им не менее трех ударов в область живота потерпевшего. От полученных повреждений смерть мужчины наступила на месте происшествия», — рассказали в тульском СКР.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В отношении обвиняемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний