Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Президент уделяет большое внимание столице российской оборонки - Годунов

Накануне Дня города и Дня Тульской области праздники двора в Туле стали традиционными. В четверг 8 сентября в Зареченском округе в гости к тулякам пришли кандидаты в депутаты Государственной Думы от партии «Родина» Алексей Новгородов и Владимир Годунов.

Выступая перед жителями дома №23 по улице Галкина, Владимир Годунов подчеркнул, что сегодня Тульскую область посетил Президент России Владимир Путин.

«Для всех нас это подтверждение того, какое большое внимание глава государства уделяет столице российской «оборонки».

Кроме того, своим визитом за 10 дней до выборов Президент дает нам понять, насколько важно не остаться в стороне в Единый день голосования 18 сентября 2016 года, прийти и реализовать свое конституционное право избрать Губернатора Тульской области и депутатов Государственной Думы»,  — заявил Годунов.

Он отметил, что именно правильный выбор — это и есть забота о своей малой Родине.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний