Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропавших в Дубенском районе детей нашли в Тульской области

4-летний мальчик и его 13-летний сосед были обнаружены полицейскими в воскресенье, 25 сентября.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», матери пропавших детей обратились в полицию 24 сентября.

«Установлено, что в субботу 29-летний сожитель одной из заявительниц уехал вместе с ее 4-летним сыном, а также 13-летним соседским мальчиком на пруд в Дубенском районе Тульской области, чтобы помыть автомобиль ВАЗ-2112.

Мужчина долго не возвращался и не выходил на связь. Женщины обратились в полицию», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

По данным пресс-службы областного УМВД, детей нашли в воскресенье на одной из автодорог Дубенского района — наряд полиции обнаружил автомобиль, соответствующий ориентировке.

«При проверке подтвердилось, что  мужчина вёз детей обратно из Тулы.

По предварительным данным, никаких угроз жизни и здоровью мальчиков нет, никаких противоправных действий в их отношении за время поездки не совершалось», — уточнили в пресс-службе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний