Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин рассказал, как Ясной Поляне обеспечить поток туристов

Екатерина Толстая рассказала Владимиру Путину о фестивале «Tolstoy Weekend». ИА «Тульская пресса» писало, что в конце рабочей поездки в Тулу Президент провел в Ясной Поляне встречу с авторами программы СЭР.

Как сообщает с места событий наш корреспондент, Толстая отметила, что это была идея Алексея Дюмина. «Мы реализовали это за три месяца, хотя сами не верили, что получится», — заявил она. На что Владимир Путин ответил: «Ну, Суворовское училище же вообще построили за 4 месяца».

А по поводу фестиваля Президент сказал: «Одно, второе, третье мероприятие такого рода, и поток туристов вам обеспечен».

Напомним, во встрече с авторами программы СЭР в Ясной Поляне принимают участие врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин, мэр города Тулы Юрий Цкипури, директор музея Ясная Поляна Татьяна Толстая, генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Евгений Дронов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний