Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ростовские следователи просят туляков помочь в поиске попавшего

1 февраля Сехпеян Врежа Ваганович выехал из Ростова-на-Дону в сторону Пятигорска. ВАЗ 21099, на котором уехал мужчина, был найден спустя три дня на обочине трассы М-4 «Дон» в Азовском районе.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», следователи Ростовской области расследуют уголовное дело по факту исчезновения Сехпеяна – его местонахождение до сих пор не установлено, и просят помочь в поиске мужчины.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, рост пропавшего 185 см, телосложение средней полноты, волосы черные короткие, глаза карие, нос прямой средний, уши овальные, брови дугообразные, губы средней величины, подбородок вертикальный.

Особые приметы: на правой ноге в области бедра шрам от ожога около 20 см. Сахпеян был одет в черное короткое пальто, синие джинсы и темный свитер.

Сообщить о местонахождении мужчины нужно в отдел криминалистики СУ СКР по Ростовской области 8-863-210-30-27,  либо по телефону 02.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний