Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Костенко: «В Тульской области давно не было такого спокойного дня голосования»

В Тульской области давно не было такого спокойного дня голосования, заявил Костенко. В пресс-центре областного избиркома состоялся брифинг председателя Избирательной комиссии Тульской области.

Избирательные участки закрыты, идет подсчет голосов. Подводя итоги выборов, председатель избиркома предположил, что итоговая явка избирателей составит около 50%.

— Голосование прошло спокойно. Жалоб и обращений в избирком области не поступало. Громких политических заявлений, как это обычно бывает в день выборов, не звучало. Все возникавшие проблемы решались на местах в рабочем порядке, — сказал председатель Избирательной комиссии региона.

По словам Сергея Костенко, в Тульской области такого спокойного дня голосования не было давно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний