Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следователи ищут пропавшего челябинца

Жителей Тульской области просят помочь поисках пропавшего зимой 2013 года Сергея Казакова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мужчину до сих пор не удалось найти, в следственном отделе по Челябинской области расследуют уголовное дело.

Сергей Валентинович Казаков, родившийся 30 августа 1973 года, ушел из дома в Южноуральске 10 января 2013 года.

Рост Казакова 170 см, телосложение мужчины худощавое, волосы короткие русые, имеет дефект речи – заикание, безымянный палец правой руки ампутирован по 2-ю фалангу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Сергей Казаков был одет в черную дубленку, синие джинсы и зимние серые ботинки с замками «молния».

Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, обратиться с СУ СКР по Челябинской области по телефону 8-351-663-25-63 или набрать «02».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний