Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смертельная рыбалка под Тулой: в Оке утонули двое мужчин

Трагедией закончилась рыбалка в Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», тела двоих мужчин 1966 и 1970 годов рождения были обнаружены в реке Оке на территории Алексина 24 сентября.

«В ходе проверки предварительно установлено, 24 сентября текущего года трое местных жителей находились на берегу реки Ока на территории города Алексина, где ловили рыбу и распивали спиртные напитки. Около полуночи мужчины собрались домой. У одного из них в воде запуталась леска удочки. Мужчина зашел в реку, однако, из-за большой глубины не смог выбраться на берег и утонул. Второй мужчина попытался спасти его, но сам не смог удержаться на воде и также утонул. Оставшийся на берегу мужчина вытащил из реки одного из знакомых без признаков жизни. Тело другого погибшего отнесло течением. Впоследствии его извлекли на берег сотрудники спасательных служб», — сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области.

Сейчас проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний