Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Солнце в небе ярче улыбается

Детскому счастью не было предела на празднике двора на улице Победы в Ясногорске. Здесь для детворы построили площадку.

Восторг мальчишек и девчонок вызвали не только новые качели-карусели, но клоуны-аниматоры, ансамбль маленьких артистов «Капельки» и, конечно, воздушные шарики, выпущенные в небо под переливы детского смеха. В ладоши хлопали малыши и когда им разливали чай из настоящего тульского жарового самовара.

Глава района Юрий Козлов поздравил юных жителей Ясногорска с обретением новой игровой площадки. По приглашению жителей разделить детскую радость приехал депутат Государственной Думы от Тульской области Владимир Афонский:

– Как будто сам вернулся в детство! Так приятно и здорово, когда детские мечты сбываются. Пусть и дальше у всех нас будет много  поводов для таких ярких, позитивных эмоций!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний