Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Строители из Белгородской и Курской областей посетили новомосковский завод по производству добавок в бетоны

В начале осени компания «Полипласт Новомосковск» пригласила на завод своих клиентов из белгородского филиала компании. В состав белгородской делегации вошли около двадцати представителей строительных компаний Белгородской и Курской областей.

Чтобы гости смогли на деле увидеть потенциал новомосковского предприятия по производству специализированных добавок в бетоны и растворы, им организовали экскурсию по производству с обязательным посещением нового сушильно-складского комплекса Полипласта, а также продемонстрировали работу заводской лаборатории службы качества.

Также в деловую программу был включен визит в Учебный центр компании, руководитель которого – Кружалова Светлана Юрьевна – рассказала посетителям о работе и преимуществах учебного комплекса предприятия, о том, что учебный центр предоставляет возможность обучения по бетонным технологиям как собственным сотрудникам, так и сотрудникам сторонних организаций, включая выездное обучение на территории заказчика по индивидуальным программам.

В продолжение встречи гости посетили научно-технический центр компании Полипласт. Вовк Анатолий Иванович, директор центра, показал клиентам химические лаборатории, рассказал о разработке новых продуктов, о перспективах научной деятельности предприятия. Вовк Ирина Владимировна, руководитель строительной лаборатории НТЦ, рассказала собравшимся о самых ярких и сложных строительных объектах России и зарубежья, которые возводятся с применением добавок Полипласта.

Кроме этого в рамках визита была запланирована насыщенная культурная программа. По окончании официальной части мероприятия гостей ожидало знакомство с красотами Тульского края – поездка в Тулу, прогулка по Тульскому Кремлю с обедом в самом сердце Тулы и увлекательная экскурсия по Ясной Поляне.

Безусловно, такая насыщенная деловая встреча вызвала массу положительных впечатлений у гостей из Белгорода и Курска, которые в завершение встречи выразили искреннюю благодарность руководству Полипласта за открытость и готовность к сотрудничеству.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний