Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов дал старт Кроссу нации - 2016 в Узловой

В последнее воскресенье сентября Узловая бежала со всей Россией. В городе, как и во всех регионах страны, прошёл «Кросс наций-2016».

Перед забегом на площади Ленина состоялся флешмоб «Городская зарядка», которую провел Данил Хахалин.

Сторонников здорового образа жизни приветствовал глава администрации Узловского района Николай Терехов. Он дал старт массового забега. По центральным улицам города от дома №36 по улице Трегубова до машиностроительного парка пробежали более 550 человек.

1 километр 200 метров преодолевали все желающие. Рядом с любителями бежали спортсмены-профессионалы, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни. Николай Терехов на собственном примере показал, что спорт – это интересно и увлекательно.

Ценные подарки в итоге поучили: самый опытный участник и участница забега – Виктор Пеньков и Елена Сапункова соответственно; самые юные участники — Есения Крыпенкова и Максим Живов; а так же самый целеустремлённый легкоатлет, прибежавший к финишу первым – Руслан Зарицкий.

Узловчане с удовольствием принимают участие в самом масштабном по количеству участников и географическому охвату массовом летнем спортивном мероприятии, проводящемся на территории России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний