Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов проверил как движется стройка четырех многоквартирных домов

В среду, 23 сентября, глава администрации Узловского района Николай Терехов совершил рабочую поездку по территории города Узловая.

Начался визит главы района с осмотра строительной площадки, расположенной на улице Пионеров. Строительство четырех многоквартирных домов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья на 2014-2017 годы идет полным ходом. Работы на объекте ведутся в плановом режиме, сообщили в пресс-службе МО Узловский район.

DSC_0128.JPG (640×544)

Терехов также побывал в борцовском зале, расположенном на улице Завенягина. Ремонт второго этажа помещения подходит к завершению. Глава администрации оценил качество проведенных работ.

DSC_0170.JPG (640×517)

А в завершении рабочей поездки, как стало известно ИА «Тульская пресса», глава района посетил родник на улице Чкалова. Там продолжается благоустройство территории. Место забора воды полностью отремонтировали. Новую конструкцию обкладывают плиткой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний