Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трамвайные пути на Тимирязева откроют 1 октября - Нагайцев

Ремонт дорог в Туле завершен на 48 объектах.

О проведенных на минувшей неделе дорожных работах в ходе традиционного еженедельного оперативного совещания в администрации Тулы 10 сентября отчитался заместитель начальника управления по городскому хозяйству Андрей Нагайцев.

По его словам, на этой неделе планируется провести ремонт на улицах Тимирязева, Фестивальной, Металлургов, Белкина, Путейской.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов поинтересовался у замначальника управления о том, когда откроют трамвайные пути на улице Тимирязева.

«Ориентировочный срок пуска трамваев — 1 октября», — заявил Андрей Нагайцев.

На «оперативке» также прозвучала информация о том, что развязку по улице Песчаной, возле Березовой рощи, ориентировочно откроют до 1 ноября, хотя запланированные сроки — до 1 декабря.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» отмечает из зала заседания, что, по словам Нагайцева, в промежутке с 1 по 5 ноября дорога будет открыта в случае благоприятных погодных условий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний