Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тренеру Арсенала надо в отставку подавать - Валерий Рейнгольд

Футболист, эксперт издания «Спорт день за днем» Валерий Рейнгольд назвал матч «Арсенал»-«Зенит» концертом звезд эстрады в Доме культуры:

«Стыдно за игроков «Арсенала». Можно проиграть «Зениту», конечно, они слабее. Но вы же мужики, на вас пришел посмотреть полный стадион. На каком основании вы ходите по полю пешком и даете «расстреливать» своего вратаря? Зачем вообще играете в премьер-лиге? Посмотрите на Англию: «Манчестер» приезжает в маленький город, соперник дает ему бой. Тренеру «Арсенала» Павлову после этой игры, честно говоря, надо в отставку подавать. Надо же было настроить футболистов на бой, заставить их проявить характер. Вратарь у «Арсенала» — «пеночник», три первых гола на его совести».

Кстати, на послематчевой пресс-конференции Сергей Павлов говорил, что в перерыве говорил игрокам, что нужно настроиться и переломить ход матча, однако то ли слова тренера показались им неубедительными, то ли это это был максимум игрового потенциала тульской команды.

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», встреча с «Зенитом» завершилась для «Арсенала» со счетом 0:5.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний