Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские машиностроители построили стадион для воспитанников детского дома

Такой подарок ко дню знаний Туламашзавод, шефствующий над Долматовским детским домом уже 17 лет, сделал для ребят ко Дню знаний.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», воспитанников посетил и поздравил руководитель завода Евгений Дронов.

— Надеюсь, на этой спортивной площадке будут проходить футбольные и волейбольные матчи. Мне говорили – строительство стадиона дорого. Но разве можно измерить деньгами здоровье детей? Я уверен, в недалеком будущем среди вас вырастут чемпионы мира и победители Олимпийских игр, — сказал Дронов.

Тут же генеральный директор предложил всем подумать, как сделать крытой спортивную площадку на следующий год, сообщает пресс-служба тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний