Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Арсенал - самая пропускающая команда в РФПЛ

Тульские оружейники больше всех пропустили. Накануне в матче 6-го тура РФПЛ «Арсенал» потерпел сокрушительное поражение от питерского «Зенита».

В воротах туляков побывало пять безответных мячей. У гостей отличились Кокорин, Дзюба, Мак, Жулиано и Александр Кержаков. Это самое крупное поражение «Арсенала» в ходе выступлений в высшем дивизионе отечественного футбола.

По итогам 6 сыгранных матчей Премьер-лиги оружейники пока — самая пропускающая команда. В воротах красно-желтых побывало 11 мячей. Больше — нет ни у одной из команд. У «Томи» и «Терека» — по 10.

Для сравнения, у «»Зенита» в графе пропущенные — 3 мяча, у возглавляющих таблицу «Спартака» и ЦСКА — по 1.

Напомним, в первом туре «Арсенал» на выезде проиграл московскому «Спартаку» — 0:4.

В конце этого года было объявлено о сотрудничестве «Ростеха» и тульского «Арсенала». Глава корпорации Сергей Чемезов в Туле 23 мая заявил, что «Ростех» взял на себя финансирование клуба.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний