Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участок в ЦО №14 (Тула): наблюдатели нарушений не фиксируют

Наблюдатели, контролирующие ход выборов на участке, расположенном в Центре образования №14 в Менделеевском поселке Тулы, поделились своими впечатлениями от процедуры голосования.

– Явка высока, это факт. Никаких замечаний и претензий у нас нет. Отрадно, что выборы проходят тихо, спокойно, без конфликтов и проблем, – говорит Римма Лебедева – наблюдатель от КПРФ.

– Я заметила, что настроение у людей, которые сегодня приходят на выборы, отличное, и даже дождь – не помеха! Жалоб нет и, надеюсь, не будет, – присоединяется к мнению коллеги наблюдатель от «Справедливой России» Елена Братанич.

Слова наблюдателей подтверждает и председатель избирательной комиссии Ирина Новикова.

– Люди приходят в замечательном настроении. Немного волнуюсь только я, потому что сегодня принимаю боевое крещение – впервые выступаю в роли наблюдателя, – улыбается Ирина Вячеславовна. – Но я рада, что все проходит мирно и без неприятностей. Верю, что так будет до конца голосования. Мне бы только хотелось, несмотря на то, что явка высокая, чтобы люди еще активнее шли, не пренебрегали своим правом выбора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний