Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ударная группа убралась на контейнерной площадке в ходе субботника в Ясногорске

Ясногорцы приняли участие в экологическом субботнике. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в субботу 24 сентября жители Ясногорского района, как и других муниципальных образований Тульской области, по инициативе губернатора Алексея Дюмина приняли участие в уборке и благоустройстве региона в рамках экологического субботника.

Всероссийский экологический субботник проводился общероссийским экологическим общественным движением «Зелёная Россия. Основная цель субботника в Тульской области — ликвидация несанкционированных свалок, уборка мусора, а также высадка деревьев и кустарников.

«На уборку в и благоустройство в Ясногорске вышло более 100 человек», — сообщили в пресс-службе администрации МО Ясногорский района Тульской области.

Среди них – депутаты и сотрудники администрации, коллективы образовательных учреждений, Многофункционального центра, учреждений культуры, детско-юношеской спортивной школы и других организаций, жители города.

Например, ударная группа приводила в порядок территорию вокруг контейнерной площадки на ул. Ишеева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний