Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ДТП с БМВ на Путейской пострадал 7-летний пассажир маршрутки

Среди пострадавших в аварии иномарки и маршрутки в Туле есть ребенок. ИА «Тульская пресса» стали известны подробности произошедшего ранее ДТП в Привокзальном округе.

«По предварительным данным, около 12:35 на перекрёстке улиц Путейском и Болдина в Туле водитель автомобиля «Фиат» следовавший по маршруту 12/15 не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим впереди в попутном направлении БМВ Х5, пропускавшим транспортные средства, имевшие преимущество проезда.

В момент ДТП в маршрутном такси находилось 5 пассажиров. В настоящее время имеются сведения об 1 пострадавшем – мальчике 2009 года рождения, находившемся в салоне «Фиата». Он получил незначительные повреждения и доставлен в медицинское учреждение для обследования», — сообщают в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Сотрудники ГИБДД выясняют все детали происшествия и проводят мероприятия по установлению причин ДТП.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний