Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В единый день голосования начал работу пресс-центр избирательной комиссии Тульской области

Пресс-центр регионального избиркома начал свою работу 18 сентября в 8.00 в здании Правительства области. Он будет предоставлять СМИ информацию о ходе выборов в формате новостной ленты.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального избиркома, данные о явке избирателей будут обнародованы в 10.50, 12.50, 15.50 и 18.50.

В пресс-центре на протяжении всего единого дня голосования запланирован ряд брифингов для СМИ. В них примут участие представители избирательной комиссии Тульской области, Тульской областной Думы, региональной Общественной палаты, муниципального образования и администрации Тулы, Молодежного парламента при Тульской областной Думе, правоохранительных органов, региональных отделений политических партий, юристы, политологи, общественные деятели.

Итоговый брифинг председателя избирательной комиссии Тульской области для журналистов запланирован на 8.00 19 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний